
Ксилофон бабочка FD-043B на планшетке
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-043B
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксилофон бабочка FD-043B простейший музыкальный инструмент, должен понравиться любому малышу.
Ведь он позволяет извлекать такие интересные и звонкие звуки которые, в определенном возрасте, вызывают у детей чувство восторга от сопричастности к чуду создания таких непривычных и волшебных звуков.
Игрушка окрашена в яркие цвета и оформлена в виде бабочки.
Размер упаковки: 25 х 21 х 3 см.
Размер игрушки 18 х 10 х 3 см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


