
Кукла пупс 322-U/1 говорящий в кульке
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322-U/1
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла это не только замечательная игрушка для девчонок и игр в дочки-матери, но и отличный "тренажер", позволяющий примерять на себя и отработать тонкости различных социальных ролей, развивающий фантазию, ответственность, логику, навыки общения
- имеет встроенный звуковой модуль
- Изготовлена из прочной безопасной резины и пластика
- Высота куклы 34 см.
Размер в упаковке 43 х 21 х 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Высота | 34 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







