
Погремушка MS0013 дудочка с пищалкой на планшетке
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS0013
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта погремушка понравится самым маленьким малышам.
Она изготовлена из качественной пластмассы в виде дудочки с удобной ручкой, декоративными элементами и мелкими шариками внутри.
Размер игрушки соответствует руке малыша, поэтому её легко будет схватить и удержать.
Погремушки помогают развивать у малышей мелкую моторику рук, хватательные рефлексы, цветовое восприятие, слух, внимание, тактильное восприятие и навыки удержания предмета в поле зрения.
Размер игрушки 22 х 16 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





