
Погремушка каталка 84801-2W
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84801-2W
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Погремушка изготовлена из нетоксичных, безопасных для здоровья малышей материалов.
Погремушку можно брать за ручку и трясти, а можно за ручку катать по полу на колёсах.
В каждом колесе находится шарик-колокольчик. При встряхивании звук громкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Погремушка |
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



