
Погремушка 80352R божья коровка с пищалкой и зеркальцем на планшетке
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80352R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Погремушка изготовлена из нетоксичных, безопасных для здоровья малышей материалов.
Размер погремушки 12 х 12 х 4 см
Размер упаковки 22 х 15 х 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S + S Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴







