
Музыкальная погремушка Гитара 0699, звук, свет трещотка
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0699
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Погремушки - первые игрушки малышей, которые сопровождают их от рождения.
Они должны быть интересными, безопасными и практичными.
Именно такими являются новые погремушки от "Daddy Baby".
Музыкальная игрушка создаст вокруг себя веселую атмосферу и обеспечит малышу хорошее настроение.
Особенности:
- яркий дизайн, приятные глазу цвета
- погремушка выполнена в форме гитары
- содержит пальчиковую игру
- прозрачная звездочка заполнена цветными шариками, которые, перекатываясь, создают интересный звуковой эффект
- на корпусе погремушки расположены 4 функциональных кнопки
- нотный знак переключает 2 режима: проигрывание мелодий и воспроизведение нот
- погремушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (в комплекте)
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов
Размер на планшетке 14 х 4 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 250 ₴


