
Погремушка 84801-13A дудочка на планшетке
106 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL 84801-13A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Погремушка изготовлена из нетоксичных, безопасных для здоровья малышей материалов.
Размер упаковки 12,5 х 8 х 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴





