
Погремушка 84801-11A цветок на планшетке
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84801-11A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Силикон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


