
Погремушка Цветок 0884, зеркальце, грызунки, трещотка. пищалка
221 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0884
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Разноцветная игрушка для маленьких исследователей.
Погремушка выполнена в форме ромашки с лакомствами, в центре которой расположена мягкая кнопка с шариками.
При нажатии на кнопку погремушка выдает смешной звук.
Игрушка имеет 5 лепестков с разными игрушками.
Особенности:
- выполнена из крепкого первичного пластику. безопасного для ребенка
- отличается современным дизайном и яркой цветовой гаммой
- погремушка имеет 5 лепестков с разными игрушками
- включает 2 грызунка и зеркальце
- игрушка имеет удобную ручку
- есть присоска для возможности крепления на стол или любую ровную поверхность
- пищалка
Размер игрушки 15 х 16 х 5 см
Размер на планшетке 20 х 24 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 221 ₴



