
Погремушка Музыкальный саксофончик 0882, трещотка, звук, свет
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0882
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Погремушки - первые игрушки малышей, которые сопровождают их с рождения.
Они должны быть интересными, безопасными и практичными.
Именно такими являются новые погремушки от "Daddy Baby".
Музыкальная игрушка создаст вокруг себя веселую атмосферу и обеспечит малышу хорошее настроение.
Особенности:
- погремушка выполнена в форме саксофона
- содержит пальчиковую игру с текстурной поверхностью
- прозрачная серцевинка игрушки заполнена цветными шариками, которые, перекатываясь, создают интересный звуковой эффект
- погремушка оснащена трещоткой
- подсвечивается ярким светом
- на корпусе погремушки расположены 4 функциональных кнопки
- нотный знак переключает 2 режима работы : проигрывание мелодий и воспроизведение нот
- погремушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (в комплекте)
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов.
Размер на планшетке 20 х 15 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 240 ₴


