
Погремушка 84801-17A гантелька на планшетке
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84801-17A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушки – это первые игрушки малышей, поэтому, именно им стоит уделить особое внимание.
Они играют важную роль в начальном развитии ребенка и его знакомстве с цветом, формой и звуком, а также развивают пальчиковую моторику и тактильное восприятие окружающего мира.
Размер игрушки 13 х 6 х 6 см
Размер упаковки 20 х 15 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴





