
Погремушка дудочка 1006
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1006
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка для детей от 3 месяцев.
Эта пластиковая труба жёлтого цвета с тремя кнопками сверху: синей, красной и зеленой.
На передней части трубы изображено улыбающееся лицо.
Игрушка имеет прозрачную ручку с разноцветными шариками внутри.
Игрушка идеально подходит для развития мелкой моторики и координации движений у малышей.
Купите прямо сейчас и подарите вашему ребёнку много радостных мгновений! 🌈
Размер в упаковке 14 х 2,5 х 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



