
Погремушка музыкальная Сова 0684, звуки, мелодии, подсветка
192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0684
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Погремушки - первые игрушки малышей, которые сопровождают их от рождения.
Они должны быть интересными, безопасными и практичными.
Именно такими являются новые погремушки от "Daddy Baby"
Игрушка направлена на развитие сенсорного, слухового и зрительного восприятия, улучшает мелкую моторику, а также быстро переключает внимание ребенка на позитивные эмоции.
Особенности:
- яркий дизайн, приятные глазу цвета
- погремушка выполнена в виде совы
- клювик птички подсвечивается
- на крыльцах игрушки расположены две кнопки: мелодии и звук, характерный для совы
- работает от батареек (в комплекте)
- подвижные глазки
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов.
Размер на планшетке 12 х 3 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
- Цена: 192 ₴


