
Музыкальная поремушка 0887 с прорезывателями в виде ключиков
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0887
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветная игрушка для маленьких исследователей.
Погремушка выполнена в форме грибка, в центре которого расположена мягкая кнопка.
При нажатии, погремушка проигрывает детские мелодии.
Игрушка имеет удобную ручку и три подвесных элемента с прорезывателями.
Особенности:
- выполнена из крепкого первичного пластику. безопасного для ребенка
- отличается современным дизайном и яркой цветовой гаммой
- включает 3 подвесных элемента с прорезывателями
- игрушка имеет удобную ручку
- музыкальный чип, благодаря которому погремушка проигрывает 10 детских мелодий
Размер игрушки 11 х 3 х 15 см
Размер на планшетке 12 х 3 х 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Daddy baby |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



