
Кукла говорящая 33010-A2 с горшком и бутылочкой
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33010-A2
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Очаровательная кукла 33010-A2 – озвученная, интересная игрушка, созданная специально для малышей возрастом от трех лет.
Благодаря продуманным деталям, кукла выглядит максимально реалистично, «умеет» смеяться, плакать и даже выговаривает «мама» и «папа».
Ваша кроха будет укладывать куколку спать, укрывая её одеяльцем и повторяя ситуации из собственной реальной жизни.
Такие игры в дочки-матери положительно влияют на эмоциональное развитие ребенка, формируют чувство ответственности, внимательности и аккуратности, позволяя малышу почувствовать себя самостоятельным.
Чтобы куколка могла "общаться"с ребёнком, у неё имеется звуковой модуль.
Для того, чтобы ребёнок смог принять ванну вместе с куклой, на время купания звуковой модуль необходимо извлечь из игрушки.
После удаления воды из куклы и просушки, его можно будет вставить обратно.
Кукла может сидеть, у нее двигаются ручки и ножки. Её можно напоить водой из бутылочки и посадить на горшок, в который она пописает.
"Рост" куклы 37см.
Кукла поставляется в кульке.
Для питания звукового модуля используются 3 батарейки AG13 "таблетки".
Размер в упаковке 25,5 х 10 х 53см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 37 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
- Цена: 499 ₴





