
Пупс мягкий ZY17-7CD в люльке-переноске
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZY17-7CD
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс в люльке-переноске, мягкотелый, размер 27 см.
Предназначен для игр в "дочки-матери"..
Игрушечный малыш с большими глазками и круглым личиком наверняка порадует девочек.
На куколку надет комбинезон и подобранная в тон шапочка.
Наличие люльки-переноски позволит совершать с пупсом комфортные уличные прогулки.
Размер в упаковке 21.5 х 7х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴







