
Логическая деревянная доска 65715 сортер рыбалка пазл зоопарк цифры
614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65715
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Логическая доска - отличный инструмент для раннего развития ребенка в игровой форме.
Включает магнитную рыбалку, математический сортер, колышки и интересные деревянные пазлы в виде животных в стиле Minecraft.
Каждая игра направлена на развитие мелкой моторики рук, логического и пространственного мышления, памяти и фантазии.
Особенности:
- доска для раннего развития ребенка
- включает 4 игрушки:
- магнитную рыбалку
- колышки с кольцами
- математический сортер
- тематические пазлы
- имеет приятную цветную расцветку
- помогает освоить счет до 10, выучить названия цветов, цифры
- способствует развитию креативного и логического мышления
- выполнена из натуральной древесины.
Размер коробки 46,5 х 4 х 18,5 см
Размер игрушки 45 х 18 х 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доски Сегена |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴







