
Шнуровка деревянная 29520 слон с фруктами
446 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29520
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная шнуровка 29520 – отличная развивающая игрушка для малышей.
В игровом наборе: 2 шнурка, слон и тематические фигурки.
В каждой фигурке есть дырочка, для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Высота фигурок 2-5см
Размер коробки 28,5 х 19 х 4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴





