
Коляска для кукол 9866T/P3, металл, со столиком, козырьком и корзиной для вещей
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9866T/P3
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Теперь любимые игрушки смогут выходить с тобой на прогулку, так как у них будет собственный транспорт.
Коляска для кукол 9866T – это классный прогулочный вариант, для пупсов, кукол и мягких игрушек.
Она оснащена маленьким столиком, который при желании можно снять и большой корзиной для вещей .
Красивые розовые и фиолетовые оттенки, качественная фурнитура и мягкий ход делают эту модель просто созданной для игры в дочки-матери.
Подарите своей маленькой дочурке отличную развивающую игрушку, благодаря которой у нее появится возможность еще больше проникнуться заботой к своим подопечным и воспитать в себе, столь необходимые для будущей женщины, качества.
Высота до ручки 66см
Размер коляски: 60 × 30 × 70 см
Размер упаковки (кулёк): 32 × 10 × 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 950 ₴



