
Конструктор SENCO Friends 1160 "Гоночный трек", 678+ деталей, 3 фигурки
1 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1160
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор — всегда желанный подарок.
Набор Senco 1160 собирается из 678+ деталей.
В комплекте есть 3 фигурки.
Ваш ребенок может выдумать любую историю, используя конструктор, добавляя в него новые элементы и фигурки из других наборов.
Множество подвижных деталей и аксессуаров позволят сделать времяпрепровождение максимально интересным.
Размер коробки 52 х 33,8 х 6,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 678 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 338 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴



