
Коляска для кукол 5828C со столиком, складным козырьком, металлическая
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5828C
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукольная коляска 5828 выполнена из металла с пластиковыми вставками.
Тканевое сиденье съёмное.
С такой колясочкой девочка будет прогуливаться, везя в ней свою самую любимую куколку.
Внешний вид коляски довольно реалистичен, что непременно понравится малышке.
Передние колеса коляски поворачиваются.
Удобная ручка оборудована пластиковыми накладками.
Данная модель кукольной колясочки удобна при транспортировке, так её можно быстро и компактно сложить.
Помогите своей девочке почувствовать себя заботливой мамой.
Такая игрушка будет развивать в ней только самые положительные качества и тренировать необходимые навыки.
Размер коляски 45 х 23 х 53 см
Размер в упаковке 30 х 12 х 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 950 ₴





