
Конструктор SLUBAN M38-B1063 "Полицейская машина", 284 детали, 2 фигурки
653 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1063
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать полицейскую машину и мотоцикл.
В комплекте 2 фигурки.
Длина полицейской машины 15.7 см
Размер упаковки: 38 х 23.7 х 6.7 см
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать полицейскую машину и мотоцикл.
В комплекте 2 фигурки.
Длина полицейской машины 15.7 см
Размер упаковки: 38 х 23.7 х 6.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 284 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 237 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴







