
Конструктор Enlighten Brick 1125 "Биплан" 328 деталей, 2 фигурки
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1125
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный конструктор полностью совместим с конструкторами других марок: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать самолёт.
Размер собранной модели: 35 х 34 х 12 см
Размер упаковки: 41 х 30 х 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 354 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴



