
Игровой домик для кукол 1203, мебель, фигурки, звук, свет, подходит для кукол LOL
946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1203
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Кукольный дом 1203 – отличный подарок для девочки в возрасте от 3 до 12 лет.
Данный игровой набор – прекрасное сочетание оригинального кукольного домика, звуковых и световых эффектов, многообразия дополнительных элементов в виде мебели, фигурок принцессы и принца, проживающих в этом чудесном домике, а также лошадки.
Организовать интересную жизнь персонажам игрушки, разыгрывать вместе с ними многочисленные сюжетно-ролевые игры - все возможно с этим замечательным домиком!
С ним маленькая принцесса сможет воплотить в жизнь любой полет фантазии и создать свою сказку.
Две части домика раскрываются словно книжка, для этого необходимо открыть специальную пластмассовую защелку.
Кроме этого в игровом домике открывается балкон, на котором принцесса может дышать свежим воздухом, двери и большие панорамные окна.
Особенности:
- Домик состоит из двух частей.
- В комплекте: домик 1 шт.; фигурки 3 шт.; набор мебели.
- Есть световое и звуковое сопровождение
Размер упаковки: 67 х 10 х 41,5 см.
Размер сложенного домика 19 х 18 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 946 ₴








