
Набор игрушечных инструментов с каской
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515-6
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструментов "Little builder ONE" 515-6 состоит из 15 элементов.
Полезный подарок для любого мальчишки, с помощью которого можно будет поиграть в юного строителя!
В комплект входит много разных игрушечных инструментов: ножовка, отвертка, молоток, плоскогубцы, строительный уголок, каска и другие комплектующие.
В наборе есть и функциональные пластиковые болты и гайки, что позволит малышу ознакомиться с принципами резьбовых соединений.
Игрушки изготовлены из экологически чистых материалов и предназначены для детей в возрасте от 3-х лет и старше.
Размер упаковки: 47 х 32 х 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



