
Погремушка-подвеска мягкая Коровка 1350-3, с заводным музыкальным механизмом
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1350-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушки-подвески развивают концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
Подвеска 1350-3 представлена в виде мягкой коровки, в которую зашита шарманка с заводным механизмом.
Для начала проигрывания мелодии нужно потянуть ножки коровки вниз.
Благодаря наличию завязок, подвеску можно надёжно закрепить на коляске, кроватке или автокресле.
Игрушка-подвеска изготовлена из высококачественных и безопасных материалов. Рекомендуется для детей от рождения.
Размер упаковки 18 х 6 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huada |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





