
Подвеска на коляску мягкая 0118, с тактильными элементами и шуршалкой
331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0118-NI
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушки-подвески развивают концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
Подвеска 0118-NI представлена в виде львёнка - с шуршащей гривой и колечком для развития тактильных ощущений.
Благодаря наличию пластиковой клипсы, подвеску можно закрепить на коляске, кроватке или автокресле.
Игрушка-подвеска изготовлена из высококачественных и безопасных материалов. Рекомендуется для детей от 3 месяцев.
Размер упаковки 16 х 10 х 22,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinFun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



