
Погремушка-подвеска мягкая ТМ "BIMBO", с шелестящими элементами, с заводным механизмом
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВМ-89005 P
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игрушки-подвески от ТМ «Bimbo» развивают концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
Подвеска ВМ-89005 P представлена в виде попугая – с шелестящими крылышками.
Помимо этого, игрушка оснащена заводным механизмом, с помощью которого будет воспроизводиться колыбельная.
Для начала проигрывания мелодии нужно потянуть игрушку вниз.
Благодаря наличию пластиковой клипсы, подвеску можно закрепить на коляске, кроватке или автокресле.
Игрушка-подвеска изготовлена из высококачественных и безопасных материалов. Рекомендуется для детей от 3 месяцев.
Размер игрушки 20 х 6 х 33 см
Размер упаковки 26 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 418 ₴







