
Набор фигурок Домашние животные 12 шт в коробке
586 ₴
- Готово к отправке
- Код: N588-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор состоит из 12 фигурок домашних животных.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с миром домашних животных и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Гусь 12 х 5 х 10 см
Петух 9 х 5 х 11 см
Утка 10 х 4 х 8,5 см
Курица 9,5 х4 х 7 см
Конь 13,5 х 3,5 х 9 см
Осёл 11 х 4 х 9 см
Коза 11,5 х 4 х 9 см
Овца 10 х 3 х 6,5 см
Корова 11,5 х 3,5 х 7 см
Буйвол 13,5 х 3,5 х 6,5 см
Свинья 12,5 х 4 х 6,5 см
Собака 12,5 х 3 х 10,5 см
Размер коробки 26 ×17× 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴





