
Подвеска музыкальная заводная улитка 6605
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6605U
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная подвеска "Улитка" развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие малыша.
Рекомендована для детей с самого рождения.
Пластиковая подвеска оборудована креплением для удобного расположения игрушки на кроватке или коляске малыша.
Заводной механизм подвески запускает:
- приятную спокойную мелодию;
- вращение картинки по центру подвески.
Для этого достаточно вытянуть до конца специальный шнурок.
Размер в упаковке 22 х 16,5 х 4 смРазмер игрушки 13 х 3.5 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



