
Подвеска музыкальная заводная пчёлка 892-2
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 892-2
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводная подвеска на кроватку/коляску для малышей.
Тянете за кольцо вниз, запускается шарманка, играет спокойная, успокаивающая мелодия и у игрушки двигаются крылышки и усики.
Размер в упаковке 26 х 19 х 7 см
Тянете за кольцо вниз, запускается шарманка, играет спокойная, успокаивающая мелодия и у игрушки двигаются крылышки и усики.
Размер в упаковке 26 х 19 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


