
Модель трактор 80113 с металлическими ковшами инерция звук свет
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80113
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- реалистичный дизайн
- масштаб 1:40
- воспроизведение звуков транспорта
- яркая подсветка
- инерционный механизм
- резиновые колеса с протекторным узором
- подвижные детали
- для запуска эффектов необходимо нажимать на машинку для запуска эффектов
- эффекты работают от прилагаемых батареек
- выполнена из безопасных высококачественных материалов
Размер модели 27 х 8 х 8.5 см
Размер коробки 28 х 9 х 14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴








