
Кукла Isabella, высота 28см, в наряде балерины
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: YL 1702 D
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательная, милая куколка Изабелла в наряде балерины.
С такой куклой будет интересно играть.
У куклы не закрываются глаза.
Ручки, ножки и голова куклы мягкие и сделаны из пластизоля, туловище - пластик.
Упакована в красивую коробку.
Высота куклы 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴







