
Кукла Isabella, высота 30см, в розовом платье с накидкой
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: YL 1703 A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательная, милая куколка Изабелла в модном и красивом наряде.
С такой куклой будет интересно играть.
У куклы закрываются глаза.
Хорошо прошитые по всей поверхности головы волосы позволяют делать разнообразные причёски.
Ручки и голова куклы мягкие и сделаны из пластизоля, туловище и ноги - пластик.
В комплекте с куклой гребешок.
Упакована в красивую коробку.
Высота куклы 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴







