
Набор фигурок Домашние животные 21 шт в кульке
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 638
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор 638 состоит из 21 фигурки домашних животных и 6 элементов изгороди.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с миром домашних животных и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 46 ×26× 5,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴







