
Набор фигурок Динозавров 283, 8 шт в кульке
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: F 283
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор 283 состоит из 8 фигурок динозавров, которые когда-то жили на Земле.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с миром давно исчезнувших животных и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 20 × 34 × 3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴











