
Набор фигурок LT07-3 Ящерицы, 6 шт в кульке
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT07-3
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор LT07-3 состоит из фигурок различных ящериц, которые водятся в природе.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с окружающим миром и узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что делает его более добрым и отзывчивым.
Размер упаковки 31 × 19 × 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Жабы, змеи, крокодилы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





