
Модель машины скорой помощи 1210-70E, масштаб 1:43, металлическая кабина, инерция, звук, свет
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1210-70E
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая модель скорой помощи в масштабе 1:43.
Оснащена инерционным механизмом типа Pull back.
При нажатии на переднюю ось, будут мигать фары и подсветка панели приборов, а также будет слышен звук спецсигнала.
Двери у модели открываются.
Размер модели 20,5 х 7 х 8 см
Размер коробки 27 х 9,5 х 14 см
Оснащена инерционным механизмом типа Pull back.
При нажатии на переднюю ось, будут мигать фары и подсветка панели приборов, а также будет слышен звук спецсигнала.
Двери у модели открываются.
Размер модели 20,5 х 7 х 8 см
Размер коробки 27 х 9,5 х 14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 80 мм |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Основные | |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴











