
Музыкальный коврик Забавный городок, звуки транспорта, английский язык
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: YQ 2956
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Игровой музыкальный коврик "Забавный городок" YQ 2956, станет любимой игрушкой Вашего крохи.
Кроме отличного настроения коврик способен подарить также и новые навыки и знания. Красочные картинки, которыми он украшен, хочется рассматривать снова и снова, а это развивает зрительное восприятие ребенка и его воображение.
Коврик "Забавный городок" позволит ребенку войти в мир звуков, узнать больше об окружающем его мире.
Коврик иллюстрирован различными транспортными средствами, встречающимися в нашей жизни.
Благодаря прочному покрытию, ребенок может не только нажимать на поверхность ручками, но и наступать ножками.
Замечательный игровой коврик позволит ребенку услышать звуки, издаваемые транспортными средствами и услышать их названия (на английском языке).
Имеется 3 режима работы на выбор.
Коврик работает от 3-х батареек типа AA (R6).
Размер коврика 58 х 48 х 2 см
Размер упаковки 38 х 30 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Развивающие карточки |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 389 ₴




