
Машина пластмассовая 58025, звук, свет, открываются двери и капот, инерция
687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58025 B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Крутой внедорожник готов покорять любые дороги!
В этом ему помогут массивные резиновые колеса с протекторным узором. А световые, звуковые эффекты и открывающиеся капот и двери добавляют игре реализма.
Игрушка позволяет создавать собственные сценарии игры, развивая при этом моторику рук, воображение и координацию.
Особенности:
- подсветка фар
- воспроизводит характерные звуки транспорта
- масштаб 1:18
- инерционный механизм
- резиновые колеса с протекторным узором
- капот и двери открываются
- 4 функциональные кнопки
- работает от трех батареек ААА (не прилагаются)
- изготовлено из прочных и безопасных материалов.
Размер машинки 25 х 12 х 15 см
Размер упаковки 31,5 х 15 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 687 ₴









