
Деревянные кубики конструктор домик Cubika, 119 деталей
1 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11544
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Этот деревянный конструктор представляет собой набор из 119 неокрашенных элементов, сделанных из натурального дерева.
Из этих деталей ребенок сможет собрать большой домик с лесенкой дверями, окнами и оригинальной крышей, развивая при этом мелкую моторику рук и логическое мышление
Вы, когда купите деревянный конструктор домик, поймете, насколько он превосходит различные другие аналогичные конструктора.
Качество и цена порадуют Вас, а ребенку Вы подарите радость и веселое времяпрепровождение.
Деревянные игрушки всегда были интересными и безопасными для детей.
Деревянные игрушки бренда Cubika от украинского производителя — это игрушки, изготовленные из очень качественных пород деревьев, таких как клён (явор) и бук.
Эти деревья росли в экологически чистой местности в Карпатах (в Ивано-Франковской области).
Производство выполняется на итальянских станках, которые специально закупила компания «Левеня», для производства и последующей продажи на территории Украины качественных игрушек бренда Cubika.
Краску на водной основе, которую использовали при производстве этих деревянных игрушек, производят в Германии, это один из лучших вариантов по качеству и безопасности для детей.
Количество деталей: 119 элементов
Возраст от 18 месяцев
Размеры коробки (длина/ширина/высота): 56,5 x 29,5 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 119 шт |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 565 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 162 ₴











