
Детский электронный синтезатор пианино MQ6130 , 61 клавиша, сетевой адаптер, микрофон
4 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ6130
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский синтезатор MQ6130, 61 клавиша с микрофоном и блоком питания от сети 220В.
Характеристики синтезатора:
- 61 клавиша
- 200 тактовых мелодий (ритмов)
- 200 музыкальных инструментов (тонов)
- регулировка темпа ритма
- регулировка громкости звука
- регулировка громкости тактовой мелодии
- функция записи и воспроизведения собственной мелодии
- программирование ритма
- 60 демонстрационных мелодий
- наличие микрофона
- 3 звуковых эффекта (Sustain/Vibrato/Echo)
- работает от сети 220В или 6-ти батареек AA(LR6)
- звук стереофонический (два динамика)
- выход на наушники
Размер синтезатора: 86 х 30 х 10 см
Размеры упаковки: 94 х 14,5 х 34,5 см
Отличная модель с хорошими музыкальными параметрами.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 860 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Синтезатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴










