
Дорожный асфальтовый каток WY421A звук, свет инерция, масштаб 1:16
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: WY421A
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Детализированная спецтехника с подвижными элементами станет залогом производительной работы всей строительной площадки!
Игрушечная модель с отличной детализацией с точностью повторяет все составляющие настоящего аналога.
Дорожный каток станет главным героем в сюжетных играх. Прорезиненные колеса с протекторным узором отвечают за мягкий ход, а инерционный механизм - за скорость машины.
Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру реалистичнее.
Особенности:
- дорожный каток с подвижными элементами
- отличается яркой расцветкой
- прорезиненные колеса с протекторным узором
- 3 кнопки на корпусе, которые воссоздают характерные звуки
- яркая подсветка
- оборудован инерционным механизмом
- дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект
- масштаб 1: 16
- выполнен из крепкого первичного пластика
Размер игрушки 24 х 11.5 х 13 см
Размер коробки 32 х 12.5 х 18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴









