
Конструктор Qman 1930 "Машина спецназа S.W.A.T", 970 деталей, 7 фигурок
1 766 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1930
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Qman 1930 "Машина спецназа S.W.A.T" 970 деталей.
Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать различные конструкции.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию.
У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 970 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴



