
Конструктор Sluban M38-B0823 Полицейский вертолёт, 161 деталь, 2 фигурки
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0823
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор полностью совместим с конструктором LEGO, детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.
Внутри яркой коробки ― понятная инструкция и герметично упакованные детали, из которых можно собрать вертолёт.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию.
У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры.
Размер коробки 24 х 19 х 4.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 161 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴







