
Конструктор Sluban M38-B0838 "Вертолёт Bell AH-1Z Viper" 482 детали 2 фигурки
1 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0838
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Sluban M38-B0838 "Вертолёт Bell AH-1Z Viper" относится к моделям военной серии.
Набор состоит из 482 деталей, из которых ребенок сможет собрать мощный военный вертолет, вооруженный по последнему слову техники.
Также в комплекте 2 фигурки и подробная иллюстрированная инструкция.
Размер коробки 30 х 24 х 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 482 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴






