
Конструктор SLUBAN M38-B0779 Комбайн, 229 деталей, 2 фигурки
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0779
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собери свой крутой зерноуборочный комбайн с конструктором SLUBAN M38-B0779!
Модель выглядит суперсовременно и очень ярко.
Мощный корпус, большие колеса, круглые стильные фары, всё это обязательно понравятся всем ценителям сельскохозяйственной техники.
Конструктор M38-B0779 позволит Вашему ребенку полностью окунутся в конструирование и моделирование техники.
В комплекте идет пошаговая инструкция по сборке,
Размер комбайна 18 см
Размер коробки 28,5 х 24 х 5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 229 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



