
Кубики деревянные Cказочный город LKM-3
581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12350
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой набор деревянного конструктора CUBIKA 12350 позволит малышу построить собственный дом.
С помощью красивых разноцветных деталей юный архитектор создаст свою собственную постройку.
Деревянных кубиков различной формы в наборе восемнадцать– тут есть как классические кубики с пазами, так и треугольники.
На гранях большинства деталей изображены фасады с окнами, дверями и балконами.
Ребенок сможет воспроизвести самостоятельно эти постройки или создать абсолютно новый дом с помощью воображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴







