
Деревянная игрушка автобус-сортер 0912, стучалка, каталка
638 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 0912
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Окружите своего ребенка игрушками из натуральных природных материалов при помощи деревянного сортера MD 0912!
Это занимательное и развивающее изделие, простой принцип игры с которым понятен деткам от трех годиков.
Нужно всего лишь поместить все элементы в подходящие по форме отверстия. Представленная игрушка выполнена в виде яркого и разноцветного автобуса, у которого предусмотрены отверстия для математических знаков и цифр.
Крыша транспортного средства оснащена тремя специальными углублениями для разноцветных шариков.
И эти шарики нужно не просто вставлять, а вбивать молоточком, имеющимся в комплекте.
Ободок на каждом отверстии соответствует цвету шарика, чтобы крохе было легче сориентироваться.
Игры с таким сортером помогают в развитии зрительно-моторной координации, логики и внимательности, знакомят с различными цифрами и цветами, позволяя весело и увлекательно проводить время.
Колёса автобуса подвижные и, если привязать к нему шнурок, можно использовать как каталку.
Для изготовления игрушки использовалось натуральное, идеально отшлифованное дерево, покрытое нетоксичными красками, что делает ее абсолютно безопасной для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 638 ₴








