
Интерактивная божья коровка EH80003R обучение алфавиту, песенки, каталка, подсветка
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: EH80003R
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка для детей от 3-х лет.
"Божья коровка" научит малыша буквам, поможет развить внимание, память, мышление, музыкальный слух и речевые навыки.
А весёлые песенки о буквах сделают процесс запоминания алфавита лёгким и незаметным.
Игрушка, помимо своей обучающей функции, имеет и развлекательную.
На брюшке игрушки есть колёсики, благодаря которым она, в перерывах между уроками, превращается в музыкальную каталку
Для работы игрушки требуются три батарейки LR6 (AA).
Размер упаковки 28,5х23,5х9 см
Размер игрушки 23х19х9 см
Вес в упаковке 520 г
"Божья коровка" научит малыша буквам, поможет развить внимание, память, мышление, музыкальный слух и речевые навыки.
А весёлые песенки о буквах сделают процесс запоминания алфавита лёгким и незаметным.
Игрушка, помимо своей обучающей функции, имеет и развлекательную.
На брюшке игрушки есть колёсики, благодаря которым она, в перерывах между уроками, превращается в музыкальную каталку
Для работы игрушки требуются три батарейки LR6 (AA).
Размер упаковки 28,5х23,5х9 см
Размер игрушки 23х19х9 см
Вес в упаковке 520 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 90 см |
| Языки | Русский |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Обучающая игра |
| Ширина | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | S + S Toys |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴











